9.5
Basada en 2 reseñas

Kitties Koop

Durante su estancia en la Villa Kitties Koop Santa Rosa Beach, de 126 m², los huéspedes pueden practicar snorkel y pesca o visitar el Lago Little Redfish, situado a unos 25 minutos a pie.

Con una ubicación conveniente a tan solo 1 km de la Playa Blue Mountain, esta villa también está a 2 km del Acceso Público a la Playa Ed Walline. La zona da acceso a lugares de compras como el Christina D Swim and Resort, situado a unos 30 minutos a pie.

La Villa Kitties Koop dispone de un cuarto de baño con ducha. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

La cocina totalmente equipada está preparada para cocinar y dispone de tetera, nevera y un horno. El restaurante Blue Mabel Smokehouse & Provisions, que sirve platos de cocina americana, está a tan solo 1 km.

Reservar Kitties Koop Santa Rosa Beach

General information

Contact information

28 Merri Way, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de Kitties Koop disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kitties Koop no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kitties Koop, visita la página web del hotel

Kitties Koop Ubicación

 28 Merri Way, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de Kitties Koop Сasa de vacaciones

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Playa

Esnórquel

No se admiten animales

Servicios de Kitties Koop

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín
  • Esnórquel
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Kitties Koop

Habitaciones